nihiliy, а диктовать по Skype ))) Aliona-star, дело в том, что именно в данный момент я не дома, а тут нет русской клавиатуры. Пишу на память! ))) Wall-i, :-) Puma_Liana, красиво сказанно! Надо записать, но только уже когда буду дома ))) Minerta, ужас мягко сказанно! Тут ещё и беспроводная мышь с севшими батарейками )))