-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nihiliy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 04:05 (ссылка)
диктуй, я напечатаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 04:06 (ссылка)
Жаль ...
Необходимо ...
Очень нужно общаться , писать , рассказывать ..
Иначе ... невозможно ...
ПОСТАРАЙСЯ ...
Ответить С цитатой В цитатник
Wall-i   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 04:12 (ссылка)
=)
























Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 09:40 (ссылка)
"Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков..."
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:36 (ссылка)
это кошмар,согласна. даже когда моя лючит - я злюсь
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:46 (ссылка)
nihiliy, а диктовать по Skype )))
Aliona-star, дело в том, что именно в данный момент я не дома, а тут нет русской клавиатуры. Пишу на память! )))
Wall-i, :-)
Puma_Liana, красиво сказанно! Надо записать, но только уже когда буду дома )))
Minerta, ужас мягко сказанно! Тут ещё и беспроводная мышь с севшими батарейками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 14:57 (ссылка)
вот мыш беспроводную не люблю ненадежная ОО
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Minerta, тоже! Дома у меня всё проводное и работает на ура! ))) Да и клава русская )))
Ответить С цитатой В цитатник
male2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Молодец,что сопротивляешьмя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1(ибо пияныцй я))))))))))))))))))))))00
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
male2, а каким же ещё быть на выходных? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
NigerHH, смотри записи в моем дневе - это Алишер Навои сказал... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку