-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Явление/The Happening

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puma_Liana   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение NigerHH

Не буду рассказывать о чём фильм, но скажу одно - режисёра тянет в сторону защитников природы, так как можно было в конце вставить "Природа - Мать наша! Берегите её!" И всё! Этим бы точно добил. Смотреть рекомендуется в настроении раздумий и тяги пофилосовствовать о бытие нашем и прочих потехах человека, которые не приведут ни к чему хорошему.

Я пришла к подобному выводу... (см. мой днев)а в кинотеатрах лучше смотреть что-нибудь пооптимистичнее... Это-то я в кино смотрела)) жаль времени нет, сейчас бы посмотреть что-нибудь... впрочем устрою себе домашний просмотр "Запретное царство" последний "боевичок" с Джеки Чаном, говорят забавный...
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Хотя, начал только сегодня разбирать отдельные моменты и понимаешь, что тут всё-таки больше философского и это не просто ужастик. Такое чувство, что режисёр хотел сказать, что мы, хомосапиенс, никто... что если даже растения настроятся против нас, то мы проиграем. Шьямалан не дал нам совета или конкретного овета, он дал нам пищу для размышлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
NigerHH, уже качаю)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 03:04 (ссылка)
Ёсик, пират )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:31 (ссылка)
NigerHH, даже досмотреть не смог.бред!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:32 (ссылка)
NigerHH, а от актёрской игры вообще кумарило!
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Ёсик, правильно сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку