Явление/The Happening |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение NigerHH
Не буду рассказывать о чём фильм, но скажу одно - режисёра тянет в сторону защитников природы, так как можно было в конце вставить "Природа - Мать наша! Берегите её!" И всё! Этим бы точно добил. Смотреть рекомендуется в настроении раздумий и тяги пофилосовствовать о бытие нашем и прочих потехах человека, которые не приведут ни к чему хорошему.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |