-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Тест на получение гражданства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ASorel   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:49 (ссылка)
А что, правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
ASorel, в принципе я тоже за, ибо нехер раздавать паспорта просто так ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:54 (ссылка)
NigerHH, особенно интересно посмотреть, как представители южных диаспор будут отвечать на вопросы типа... "Что такое Веймарская республика?"))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:09 (ссылка)
ASorel, самое смешное, что этим уже начали пользоваться. Многочисленные фирмы предлагают подготовку к тесту за умеренную плату. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:30 (ссылка)
NigerHH, подготовку в виде курсов или заполненной анкеты? Если первое, то это хорошо, а второе... Ну тогда пусть имеют, что заслуживают :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:32 (ссылка)
ASorel, ага, именно курсы. А как заполнять анкету думаю сами справятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
NigerHH, ну тогда пущай сидят и учат! Зер гут!)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение ASorel
NigerHH, ну тогда пущай сидят и учат! Зер гут!)))
О! А ты я вижу уже посетила курсы? :))))) Ist nicht nur gut, sonder perfekt! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
NigerHH, кроме гут и перфект ничего не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:12 (ссылка)
ASorel, а это самое главное! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:51 (ссылка)
С такой политикой государства я полностью согласен. Хочешь стать гражданином - знай необходимый минимум. Главное палку не перегнуть. У нас так года два назад хотели нечто подобное сделать. Только как всегда с русской горячкой выпалили хренатень. Типа кто хочет стать россиянином, тот должен сдать тесты:
1)по русскому языку (по примеру какого-нибудь ЕГЭ);
2)на знание конституции РФ.
Вот с первым я соглашусь, но второе... Да 70-80% русских в руках даже не держали эту конституцию!
Короче всё эти нововведения так и остались фикцией.
"А только воз и ныне там..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
caligio   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Я думал тест всегда был,значит лоханулась Германия раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
caligio, вообще были языковые тесты и одни знакомые сдавали. Мы сдавали такой при въезде, точнее Отец, как глава семьи, сдавал. ))) А этот тест на знание культуры, политика и прочего.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:44 (ссылка)
идея может и не плохая, только вот что толку. вся турция уже переехала )))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:55 (ссылка)
Aiwar, ты знал, ты знал!!! ))) А это и верно, все уже давно сдесь!
Ответить С цитатой В цитатник
navifin   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:28 (ссылка)
А сам то ты уже гражданин?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка)
navifin, я почти сразу им стал, в течении нескольких месяцев. Просто я типа этнический немец! )))
Ответить С цитатой В цитатник
navifin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Повезло!Я вот почти 6 лет ждал!Но дождался,а что теперь и даже не знаю,ничего в моей жизни и не изменилось!Но все равно приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
navifin, ну так получилось. А с Гражданством и с немецким паспортом здесь иначе на тебя смотрят. Нет этой предвзятости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку