-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Буду трезвым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Venda1   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Береги печень смолоду! )
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Venda1, да вот думаю не позно ли пить Боржоми? :)
Ответить С цитатой В цитатник
nihiliy   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 18:11 (ссылка)
анекдот рассмешил, я его не слышала раньше)))))
а вообще, я думаю что все от того что люди загоняются) если бы не писали на сигаретах что от них легкие страдают, думаю, меньше людей умерло бы, эффект плацебо в любуцю сторону работает:)
так что пейте и курите, если не допустите в мысли негатива))
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
nihiliy, тут не только надпись на пачке сигарет отрезвляет. Я вот года 4 назад сходил в выстовочный центр, Кунсткамера приехала. Я таких выставок не пропускаю. Так после сравнения здоровых лёгких с прокуренными и здоровой печени с пропитой надо-олго задумался.
Ответить С цитатой В цитатник
nihiliy   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Alizarin,
может это как раз были легкие и печень внушаемых людей, они думали что с каждой сигаретой их легкие становятся все хуже и хуже... и легким ничего больше не оставалось как становиться такими... легкие они такие, ну легкие очень, субтильные можно сказать... ну ты же меня понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 05:46 (ссылка)
С курением завязал больше года назад, а вот пить я всё равно так не пью, чтоб на печень жаволаться! Яж утрирую, дорогие! Но всё же, здоровье надо беречь и вс должно быть в меру! А мерим мы в вёдрах! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку