-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Моё предназначение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puma_Liana   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение NigerHH
Ваше предназночение в этом миреТвое имяПредназночение:любить«Ваше предназночение в этом мире» © gollankaTwidog.ru — веселые тесты.

А я думаю, что у каждого в этом мире - одно из главных предназначений - ЛЮБИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Умка   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:52 (ссылка)
хорошее предназначение)))
а мне выпало "спасти мир"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Вообще тест прикольный... играйся - нехочу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:33 (ссылка)

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:совершить революцию
Ответить С цитатой В цитатник
nihiliy   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:06 (ссылка)
а мне предстоит взорвать Солнце если верить этому тесту)))
хыхы, мы с Радужной по разные стороны баррикад, я так понимаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Радужная_Умка, вот так не легкая задача!
nihiliy, а может ты этим только поможешь Умке? :)
Puma_Liana, а что у тебя получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 03:08 (ссылка)
у всех почему то выпадает предназначение!

Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 10:05 (ссылка)

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:править миром
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:09 (ссылка)
ASorel, вот так предназначение! Ктото правит миром, ктото защищает его, а кто-то совершает революцию, дабы его разрушить! Да мы просто сливки общества! :))
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
NigerHH, скорее так - кто-то защищает мир, кто-то совершает в нем революцию, но независимо от результата, я им правлю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:14 (ссылка)
ASorel, хехехе далеко не самое простое задание: править миром, когда его с двух сторон то рушат, то строят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ASorel   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:02 (ссылка)
NigerHH, надо быть выше этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:18 (ссылка)
NigerHH, у меня получается в зависимости от разного произношения имени "отец семейства" :), потом "любить", "построить город на Луне", по прозвищам - "украшать мир", поэтому и пишу - "играйся - нехочу";) Прикольные... Вот тебе ссылочка персонально на тест... http://alist.sky.ru/cgi-bin/numform.cgi - у меня сходиться примерно 80%. Попробуй)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:50 (ссылка)
Puma_Liana, тест-игруша это точно! А вот твой тест выдал мне многа букав... сегодня не осилю, мож как-нить потом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Мне предстоит сделать важное открытие в сфере пластической хирургии(!)Так что через пару десятков лет прошу ко мне)))
Попробавал также другие производные имени: любить,украшать жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Alizarin, тебе, как химику, прийдется разработать новый, более качественный силикон! И тогда тебя будут любить, а ты будешь всех украшать! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
NigerHH, да...буквочек многовато - 13 страничек, как я помню... Зато весьма интересно)) Почитай как-нибудь, потом только отпишись - как у тебя - сошлось или нет)) ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
Puma_Liana, я лучше попробую сам своё будущее смастерить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
NigerHH, да там не про будущее...а вообще... о сути)) Мне вот число отклика не понравилось)) Глупо как-то делить жизнь на периоды...и отклики какие-то применять...
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Puma_Liana, я помню раньше очень любил такого рода литературу читать. Один раз даже заимел гороскоп на весь год. Каждый день как чёкнутый тода заглядывал "чтож сегодня-то произойдёт?"... потом понял, что как там написано так всё и получается, но если я не смотрю туда, то сравнив с описанием не получалось ничего. Так что это в какой-то степени самовнушение... так что я себе теперь сам внушаю, что всё будет ХОРОШО! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Самовнушение - эффективный способ самонацеливания на успех;)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Puma_Liana, я вообще считаю, что именно самовнушение творит чудо, т.е. сам человек есть эдакое ЧУДО! Сколько случаев, что человек быстрее "сгорал" если ему говорят, что он болен. Или если человеку внушить, что он нечтожество, то он всю жизнь будет так считать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку