-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Лицензия на ЧУДО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Puma_Liana   обратиться по имени коммент) Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:48 (ссылка)
Очень мило написано... История настоящего ИНОГО.... Тебе не кажется,а?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Puma_Liana, спасибо большое! Видимо Лукьяненко даром не прошёл ))) Это всегда так, когда есть сила, а применить нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
NigerHH, а обидно-то как, согласись? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Puma_Liana, именно поэтому и написал такое. Эта жизненная безысходность ставит просто в тупик! Говоря простым языком: "Пипец как обидно!" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Это еще раньше Лукьяненко - Стругацкие писали... "Понедельник начинается в субботу". у них там волшебник был, который мог абсолютно все, только при условии, что содеянное им никому не принесет вреда. Поэтому, обладая ОГРОМНОЙ силой он, поистине, был бессилен... Печально, но с нами часто так бывает. Своего рода проверка на "человечность" Светлым Иным дается особенно тяжело...;)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:43 (ссылка)
Puma_Liana, а я почемуто вспомним другой рассказ Стругацких - "Трудно быть Богом"
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Жаль, я их вообще не читала, кроме "Понедельник..." - не сложилось как-то мало они ко мне попадали... Зато Головачева и Куртц читаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:49 (ссылка)
Puma_Liana, а я вообще мало книг прочел в своей жизни, а те что прочел, помню! А тех, кого ты назвала я не припомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Puma_Liana   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:51 (ссылка)
NigerHH, жаль, книги этих авторов очень хороши! Почитай "Спасатели Веера" Головачева - в нем очень много интересных мыслей! Тебе должно понравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Puma_Liana, спасибо. Я занесу их в свой, уже давольно длинный, список того, что надо прочитать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Довольно здорово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку