-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Ржавое Небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тишкин   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:48 (ссылка)
выглядит угрожающе
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:50 (ссылка)
Спустя час всё в округе залило красными красками. Такое классное, но и правдо страшноватое зрелище. Хотел сфоткать, но вышло не очень. Удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:53 (ссылка)
зачем? :(
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:17 (ссылка)
да там чисто технически не вышло, обьектив не вытянул... темновато было ужо! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
а ты мало фоток стал выкладывать:((( Покляньчить чтооооли....
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:24 (ссылка)
Тишкин, исправлю! Сессия просто! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:25 (ссылка)
давай, давай;)))
удачи на сессии)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:32 (ссылка)
Тишкин, спасибоньки. Завтра сдаю "Право"
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
я со всеми "правами" еще зимой разделалась:)))))) Теперь, блин, остались одни обязанности:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alizarin   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
Такое чувство, что туча сейчас упадёт и раздавит дом!
Ответить С цитатой В цитатник
nihiliy   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
прикольная фотка
дом внизу выглядит как-то очень искусственно))
был бы это рендер, сказала бы что рендер никуда не годится, свет плохо выставлен, тень от елки неестественная, слишком слабая и размытая, текстуры на доме слишком чистые и в общем, надо доработать... но блин, это фотка!!.))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Alizarin
Такое чувство, что туча сейчас упадёт и раздавит дом!
Именно поэтому я побежал за фотиком, чтоб хоть успеть заснять его последние секунды жизни! :) Только онаж, туча, гадина... пролетела мимо! :(
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
Тишкин, у меня ещё кроме этого Акусти с Оптикой и ВышМат. Беее... не будем о плохом.
nihiliy, угу, в том то и дело. Жаль не мог более удобного угла выбрать, балкон не давал развернуться!
Ответить С цитатой В цитатник
caligio   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
Ты в таком доме живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
caligio, ага, он идентичен этому. Всего 4 этажа, мой последний! А что? Страшный? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку