-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Новый парень моей мамы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радужная_Умка   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
А мне кстати более менее понравилось) Фильм не напрягающий такой) Но на один раз)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
Радужная_Умка, видимо это ещё один фильм-жертва моего настроения. Попал не в ту струю! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
И мне понравился:)))
Мне даже Бандерас понравился, хотя я его не люблю обычно:)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Тишкин, ну вот... какой-то у меня тогда пост негативный, а то всем нра, а мне не нра )))))
Может потому что я мужчина? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
хотел было сказать "спасибо, что написал, а то хотел было сходить", а теперь вот, прочитав комменты думаю... а может стоит все-таки попробовать? уж очень я мэг люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
А я пол фильма, думала - она это или не она:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
Aiwar, я очень люблю Мэг, но тут она не та и это точно. Мэг прекрасна в мелодрамах, а тут... не та она тут!
Ответить С цитатой В цитатник
tyannsya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
мне Мэг Райян нравится только в "Кейт и Лео"... во всем остальном что я с ней видела как-то она меня оставила равнодушной к своей персоне...
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 18:38 (ссылка)
tyannsya, А как же фильм "Вам письмо" с Том Хэнксом и Мэг Райен???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку