-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmorFis   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
прикольная выставка.. инетерсно, а что символизируют эти мужчина и женщина приковыные ремянми к стене? и толстый младенец, что сидит на ладони...
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:24 (ссылка)
а упитанная девочка, что мечтает о маленьком Муке и километровой косе, что торчит из окна башни - это вообще ЧТО-ТО.. да и горилла с 2-мя челюстями - тоже шедевр.. вообще странные люди эти скульпторы и прочие творческие личности, думаю что они сначала что-то делают. а потом уже придумывают концепцию, либо воощбе не напрягаются и не придумывают никакой концепции.. это уже дело критиков додумывать то, о чём даже сам автор не подозревал в своих работах. но тем не менее скульптуры оригинальные и довольно разноплановые..
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Фантазия у этих людей, конечно, так и плещет. Концепция думаю обязательно, иначе навряд-ли получится такое чудо.
Что касается этой девы с младенцем в руке и обнаженного мужчины с другой стороны, так это сделал вроде бы русский или украинский скульптор.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Младенец похож на моего препода по Истории политических учений:) Так что украинец, точно))
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
а-аа.. этоработы разных скульпторов.. я чё-то подумал, что одного и того же..
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
Тишкин, вот так параллель провела :) Молодец!
AmorFis, интернационал. Там где девушка полная такая - это Болгарская скульптура.
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку