-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Май фэйс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caligio   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 04:06 (ссылка)
А почему тогда НигерНН?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:17 (ссылка)
caligio, ))) длинная история... так прозвали лет 5 назад за моё увлечение "чёрной" музыкой... а HH это я тут уже приделал, обозначает Hamburg, это так на номерах машин пишут HH(читается Хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Сурьезный то какой....
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
ладно скромничать-то! "кривое"! ))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
Тишкин, да что-то сам не пойму... ))) Наверно фотоаппарата испугался :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
Aiwar, ладно не буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
ненавижу РНБ)!
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:59 (ссылка)
Ёсик, гыыы.... не сразу понял о чём ты...РНБ... звучит как КНДР )))) А я всё слушаю, но "чёрное" уже минимально...больше сэйшена.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Незнакомка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 08:52 (ссылка)
C ДЛИННЫМИ ВОЛОСЬЯМИ ТЕБЕ ЛУЧШЕ!Пип твой носик)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
Мила_Незнакомка, а откуда ты знаешь? :) Я же не показывал себя с длинными! :)))Хорошее воображение?
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:01 (ссылка)
Отличные фотки! Только ты какой-то усталый как будто.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:31 (ссылка)
Atkargaratho, да было слегка, да и объектив смутил ещё :) Большой гад!
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:44 (ссылка)
NigerHH, да уж! Большой объектив точно напугает кого угодно! Я тоже бы наверно смутился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку