-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Эмигранты в стриптиз-клубе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тишкин   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Дамы то хоть кайф словили?))))
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
любопытное времяпровождение.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Тишкин, конечно! Неимоверный! ))) Некоторые даже захотели большего )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
NigerHH, и что же?)))) Ты то с ними был один... с кучей распаленных дам)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Тишкин, именно так! :) И тут я лучше не буду рассказывать, что потом было, дабы не разбить ваших представлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
NigerHH, ну, я представляю себе, что ты показал себя молодцом)))) Хочешь разбить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Да....
Многажды бывал на Рипербане и в ихних кабаках в часности.
В сам начале девяностых это было довольно необычно.
Щас этот пропахший мочёй квартал вызывает только улыбку.
Хотя благовейный трепет от одного из тамошних клубов по-прежнему остается.
"Интра", он там в уголке. Года три там ошивались ранние "Битлз", вернее они ОТТУДА собственно и начались.
Чудно.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Тишкин, не угадала. Хотя "показать себя молодцом" - это для каждого по разному. Я был джентельменом: напоил их и отвёл по домам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, да есть такое. Сейчас он превращается в "клоаку", но правительство усиливают контроль и пытаются спасти район, который на жаргоне называют Китц. Там по мимо "Интро" достаточно местечек, которые хронят свою историю ;)
Если быть откровенным, то я там уже очень давно не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
NigerHH, хехехе... напоить девушек, это и я могу)))) Но я совсем не джентельмен)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Тишкин, джентельмен. что отвёл домой, а не воспользовался состоянием :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
NigerHH, ай, молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:09 (ссылка)
нэ. с девушками в стриптиз-клуб ходить - это как-то совсем не правильно. а судя потому, что развез их по домам, можно представить, что эти девушки не представляли для тебя интереса. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Aiwar, нуу, не то чтобы... просто это долговременный план захвата. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
navifin   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Гы!Здорово тоже захотелось cxодить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
карманный_голливуд   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:40 (ссылка)
мы всегда туда ходим с подругами на праздники какие то..ар ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jun_Karlo   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
хмм интересный рассказ) интересное местечко)
че-то почитал иопнял что давно сд рузьями никуда не ходили... а надобы0
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:17 (ссылка)
Jun_Karlo, это у нас тоже уже давно было, как бы не года 3 назад, а может и больше, так что мне бы тоже не мешало освежиться! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jun_Karlo   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:18 (ссылка)
NigerHH, даа если 3 года назад, то думаю же пора освежиться)) и устроит новую вылазку)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ага! Намечается тут ода на выходные: ДР друга! Если погода даст, то в парке отжигать бум. А он ещё и музыкант, так что без песен и плясок не обойдётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Jun_Karlo   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:54 (ссылка)
NigerHH, оо ну весело вам отпраздновать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку