Мила_Незнакомка, si_bemol, Aiwar, так я же не буду себе зэковские синие мотивы выбивать))) Если я себе её когда-нибудь сделаю, то это будет "картина маслом" и цветная. Кстати, сейчас цвета намного лучше и не выгорают так как раньше! )))
Мужчинам проще)))
Я вот как представлю, что лет через 50 все бабушки будут с бабочками на попе))))
Сама бы сделала сзади на шее какой-нибудь охранительный амулет))) Только никогда не решусь. Я трус.
NigerHH, да нет, просто пожилой мужчина и с тату органично смотрится. У меня у деда полно было, наверно поэтому для меня это нормально. Но бабульку с тату, этакий божий одуван представить трудно, просто ржачно))))))