-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Хочу Tattoо! А вы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kid_of_Dream   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:32 (ссылка)
я себе тоже очень хочу на спине большую такую ^^ что то из китайского..
эх..я ненормальная
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:39 (ссылка)
Kid_of_Dream, ага! Я понские мотивы рулят. Хотя я бы не отказался на плече сделать амулет индейцев! ))) Похоже я тоже перегрелся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Незнакомка   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 06:30 (ссылка)
Не делайте)Многие потом сожалеют.Зачем метки на себя ставить? ТЕЛО И ТАК ПРЕКРАСНО !
Ответить С цитатой В цитатник
si_bemol   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:34 (ссылка)
одну маленькую черную точку на всю площадь кожного покрова:))) это тебе на долгую память о глупых поступках
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:43 (ссылка)
лично для себя не хочу. ну хной нарисовать там что-нить - это еще куда ни шло, но чтобы на всю жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Мила_Незнакомка, si_bemol, Aiwar, так я же не буду себе зэковские синие мотивы выбивать))) Если я себе её когда-нибудь сделаю, то это будет "картина маслом" и цветная. Кстати, сейчас цвета намного лучше и не выгорают так как раньше! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:12 (ссылка)
а прости за интимный вопрос: на каком месте ты себе хотел бы себе что-нить сделать и какого размера? )
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
на плече хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Мужчинам проще)))
Я вот как представлю, что лет через 50 все бабушки будут с бабочками на попе))))
Сама бы сделала сзади на шее какой-нибудь охранительный амулет))) Только никогда не решусь. Я трус.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Тишкин, а что у мужиков ничего не отвисает с возрастом?
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
NigerHH, да нет, просто пожилой мужчина и с тату органично смотрится. У меня у деда полно было, наверно поэтому для меня это нормально. Но бабульку с тату, этакий божий одуван представить трудно, просто ржачно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Тишкин, ну в принципе соглашусь. И правда же будет время бабушек с узорами на пояснице :) Жаль, что они заменят бабулек готовящих пирожки внучатам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
а у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
и еще не откажусь
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Ёсик, а гидэ, если не секред?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:18 (ссылка)
NigerHH, на спине,между лопаток
Ответить С цитатой В цитатник
si_bemol   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 07:31 (ссылка)
не делай себе зла
 (300x300, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Memorium   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Думаю не отказался бы... Но надо серьёзно думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку