ну что значит легко к этому относятся...некоторые просто держат все в себе...таки кто-то сказал "истинно страдает тот, кто страдает без свидетелей" ...у всех это проявляется по разному...я, например , в такой ситуации сначала перевариваю данное происшествие, ибо сложно мне в это поверить и тяжело осознать, ну уже потом могу выбиться из колеи...
...тяжеловато это....очень...
Я тоже такие события близко к сердцу принимаю, но больше всего боюсь за родных и знакомых.Только наша жизнь это дорога от рождения к смерти.И надо жить и радоваться каждому дню.
si_bemol, дааа, в таких ситуациях и врага, как говорится, жалко.
Радужная_Умка, я тоже сегодня не ясный какой-то... может дело всё в расстоянии и я просто не верю этому, а может и то, что давно не общались и стали уже не близки друг другу. Не хочу даже осозновать, что когда-то прийдётся "провожать" своих родителей! ((( Не хочу!
я считаю что ТАМ лучше...поэтому мне проще смириться со смертью близких. Почему то я не очень болезненно это воспринимаю.. Хотя никогда не теряла по настоящему близких людей. Мне очень жаль... Соболезную твоему другу и его семье.
Yulchez, лучше и не терять их никогда! Тишкин, спасибо. Самое плохое, что у меня к нему вообще контакта нет. Даже поддержать не могу, но мысли обязательно дойдут!