-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Плохие новости!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


si_bemol   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
сочувствую столько смертей вокруг, у меня умер первый муж моей жены, даже особо и примерится не успел.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Умка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
ну что значит легко к этому относятся...некоторые просто держат все в себе...таки кто-то сказал "истинно страдает тот, кто страдает без свидетелей" ...у всех это проявляется по разному...я, например , в такой ситуации сначала перевариваю данное происшествие, ибо сложно мне в это поверить и тяжело осознать, ну уже потом могу выбиться из колеи...
...тяжеловато это....очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Незнакомка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Я тоже такие события близко к сердцу принимаю, но больше всего боюсь за родных и знакомых.Только наша жизнь это дорога от рождения к смерти.И надо жить и радоваться каждому дню.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
si_bemol, дааа, в таких ситуациях и врага, как говорится, жалко.

Радужная_Умка, я тоже сегодня не ясный какой-то... может дело всё в расстоянии и я просто не верю этому, а может и то, что давно не общались и стали уже не близки друг другу. Не хочу даже осозновать, что когда-то прийдётся "провожать" своих родителей! ((( Не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Мила_Незнакомка, про близких я вообще не хочу думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Didi_loves   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
смерть-это ужасно...я даже боюсь думать оней...нет!не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchez   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
я считаю что ТАМ лучше...поэтому мне проще смириться со смертью близких. Почему то я не очень болезненно это воспринимаю.. Хотя никогда не теряла по настоящему близких людей. Мне очень жаль... Соболезную твоему другу и его семье.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Соболезную твоему другу. В такие минуты очень важна поддержка, даже на расстоянии. По себе знаю. Недавно умер близкий человек.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Yulchez, лучше и не терять их никогда!
Тишкин, спасибо. Самое плохое, что у меня к нему вообще контакта нет. Даже поддержать не могу, но мысли обязательно дойдут!
Ответить С цитатой В цитатник
Memorium   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:04 (ссылка)
Господи, упокой его душу... Я не представляю как можно легко относиться к смерти, и тем-более привыкнуть. Держись, брат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку