-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Снег и воспоминания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


si_bemol   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
снег это класно , надо было слепить снежный домик и переждать, а еслиб не туда пошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Didi_loves   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
красивая история...мне было интересно читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchez   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
здорово=) классный новый год)))))))) изобретательно использовать салют в виде света=DD
Ответить С цитатой В цитатник
tyannsya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)
я тож обожаю снег. он мне навевает романтические воспоминания.. :)

.. из казусных воспоминаний о н.г. у меня одно есть - как мы однажды после отмечания праздника, часов этак в 6 утра застряли дружно большой компанией, человек 6-8 в грузовом лифте.. прикольно было.. не долго сидели, нас спасти через пол часа.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:44 (ссылка)
Хороший пост. Очень самом захотелось оказаться с вами в празднование. Блин... Вот не знаю... Эмоционально.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:57 (ссылка)
Спасибо всем большое и простите за орфографию!!! Исправил ошибки и пунктуацию. Просто писал в спешке и в творческом ажиотаже! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Незнакомка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 07:03 (ссылка)
И правда как Данко).Смелый и рассудительный).
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Умка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 02:42 (ссылка)
NigerHH, улыбнул пост))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Здорово))) Скучаешь по снегу?
А я снег не очень люблю. Вернее, люблю в первые дни. А потом быстро надоедает. Да и не всегда это красивые белые хлопья, чаще белая колючая поземка и рыхлое нечто под ногами.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
А я всегда любил зиму. Не знаю почему, может потому что я родился зимой :) От жары у меня всегда голова болеть начинала и потеешь как не знаю кто!
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
А я люблю жару. Очень. А зима в идеале должна быть с месяцок, а потом сразу лето)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:23 (ссылка)
Тишкин, лето люблю изза минимума одежды. Девушки в это время просто цветут и у меня почему-то шея болит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:40 (ссылка)
NigerHH, шея ерунда))) в этом деле главное, чтоб глаза не убежали))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Тишкин, так вот почему все очки затемнённые носят!!! А я думал от солнца!!! Хахаха... а тут совсем другое! Теперь ясно! )))) Эхх, гормоны!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку