-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 02:23 (ссылка)
Кого-то напоминаешь )) Только не знаю кого.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 02:24 (ссылка)
Atkargaratho, Африканский бог плодородия - AFRO-дит!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 04:44 (ссылка)
NigerHH, кстати, попробуй в фотошопе из себя негра заделать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:47 (ссылка)
вылетый богинь афродит! я вот себе его всегда таким опухшим представлял )))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:28 (ссылка)
Atkargaratho, а толку? Я и так знаю, что я чёрная сволочь!))))) Да и не умею я!
Aiwar, хахаха!!! Он ещё и не таким бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Незнакомка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:39 (ссылка)
таку красоту не часто встретишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:39 (ссылка)
нет вот интересно! как губы подкрашивать да тени на глаза накладывать он знает! а как из себя афронемца сделать он уже и не знает )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchez   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:14 (ссылка)
Аррр:DD
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:36 (ссылка)
NigerHH, мощно ты про себя завернул ))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Atkargaratho, а что я такого сказал?

Yulchez, уфффф... ))))

Мила_Незнакомка, Danke Schön! :)

Aiwar, хехехе... ну дык енто леГко: берёш тени и помаду и ....
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
NigerHH, извращенец! разъясняю: это же легко - берешь компьютер и мышку, включаешь фотошоп и... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Aiwar, влючил! что там дальше? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
NigerHH, "чёрная сволочь" - насмешило. А ещё я сейчас быстро-быстро повторяю "нигер, нигер, нигер, нигер..." - и ржу. (знаю, я далбаёп ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:24 (ссылка)
шаг номер 2 - отложи в сторону помаду, тени и прочую ерунду и возьми в руки мышку (КОМПЬЮЕРНУЮ!!! А НЕ ТУ, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!)

шаг номер 3 - твори! )
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Aiwar, а пудру куда с тональнымкремом? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Умка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
)))) не, на демона не похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_of_Dream   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:19 (ссылка)
взгляд такой....мне аж страшно стало
*убежала*
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:37 (ссылка)
Радужная_Умка, а на кого похож?
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 03:56 (ссылка)
Джедай))) Спасибо хоть не мастер Йодо))
Ответить С цитатой В цитатник
tyannsya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:05 (ссылка)
симпатичный..
только полотенце алах акбар почему-то напоминает :))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:31 (ссылка)
tyannsya, Тишкин хахаха ))) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Радужная_Умка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 02:30 (ссылка)
NigerHH, не знаю даж...но не на демона уж точно)))...не знаю, сложно сказать...
...но фота симпотишная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
нравится
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ёсик, краткость сестра таланта! Спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку