-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Самый Лучший Фильм??? Или первый блин комом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reynard   обратиться по имени Комментарий к Самый Лучший Фильм??? Или первый блин комом! Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Все говорят, что ожидали лучшего.
Ну я все равно хочу сходить, посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Reynard, конечно, я не отговариваю! В начале я даже посмеялся, но потом как-то затянуто пошло... Надо плотно курнуть перед фильмом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 05:08 (ссылка)
NigerHH, курнуть перед фильмом? Ну тогда и от какого-нить триллера сидеть ржать будешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchez   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
а мне кажется из-за его разрекламированности люди ждалибольшего,чего сам фильм не оправдал... Сам по себе фильм ничего. Среднячок)))
Ответить С цитатой В цитатник
skripka_lisa   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
ой.....я вот тоже посмотрела....слов нет...ни хороших, ни плохих...парни молодци....но а про остальное промолчу))
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 04:06 (ссылка)
а я просто следила за Харламовскими ужимками))) и мне было как-то пофиг на сюжет. Я заранее ожидала именно такой фильм - не блеск)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:11 (ссылка)
Какий вывод? Надо слушать мненое других ))) Чтоб не тратить деньги зря!
А я вообще последнее время в кино не хожу. Пиратничаю! )))) Только Тсссс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёся_Небо   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
NigerHH, и я не хожу.уже несколько лет)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Ёсик, тож пиратничаешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку