-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 06:27 (ссылка)
Да, кстати, у меня после тех вот нестандартных неподдерживаемых плагинов для 3Д эффектов, которые я описывал как подрубить оказалось, что всё клёво и нормально до тех пор, когда я удалил пакеты, которые ситема сказала, что уже не нужны и можно удалить. Так что если предложит удалить лишние пакеты, то не удаляй или удаляй выборочно вручную по одному только те, которые не относятся к 3Д. Потому, что хоть снег и остался, а часть новых пропали - это вот Cube caps, рисование огнём и что-то ещё... Остались только вот снег и чё-то такое. В общем, не страшно, но рисовалку огнём я хотел сохранить - она мне нравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:32 (ссылка)
Atkargaratho, а у меня завис комп, когда я начал рисовать огнём :))) Не знаю почему, может сильно много навозил... Пикассо, мать его так. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 09:47 (ссылка)
NigerHH, странно... У меня без проблем рисовалось. А потом не пробовал? или только один раз зависло?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Atkargaratho, да я тока один раз пробовал. Да мне, если честно, оно и ни к чему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:41 (ссылка)
NigerHH, а я тут уже доигрался :))) Торренты не открываются ничем ))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
Atkargaratho, а я не пробовал ещё с торрентами, да и пока не до этого. Кстати, я установил пакет vpn клиента от cisco, но не знаю куда он залез, везде пошерстил...глушь! Может такой баг быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:42 (ссылка)
NigerHH, скорее не баг, а просто он ярлык свой не вывесил в меню. Посмотри по пакетам, какие были установлены - и попробуй запустить через f2 зная имя запускного файла (который как раз и можно выяснить просматривая установленные файлы. Обычно запускные кладутся в директорию /usr/bin)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
Atkargaratho, хОКкей. Гляну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
NigerHH, я там немного неверно написал - через alt+f2 - это "Выполнить" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку