Atkargaratho обратиться по имени
Пятница, 25 Января 2008 г. 06:27 (ссылка)
Да, кстати, у меня после тех вот нестандартных неподдерживаемых плагинов для 3Д эффектов, которые я описывал как подрубить оказалось, что всё клёво и нормально до тех пор, когда я удалил пакеты, которые ситема сказала, что уже не нужны и можно удалить. Так что если предложит удалить лишние пакеты, то не удаляй или удаляй выборочно вручную по одному только те, которые не относятся к 3Д. Потому, что хоть снег и остался, а часть новых пропали - это вот Cube caps, рисование огнём и что-то ещё... Остались только вот снег и чё-то такое. В общем, не страшно, но рисовалку огнём я хотел сохранить - она мне нравилась.