-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 02:03 (ссылка)
Про школу не совсем понятно - это в Германии уже? А фотки города можно поглядеть?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 09:20 (ссылка)
Atkargaratho, да, фотки школы в Германии уже. За те 3 года она стала такой родной и много чего вспоминается войдя в неё и пройдя по корридорам.
Фотки города тоже покажу вечерком.
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
NigerHH, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Atkargaratho, добавил панорамку города. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:26 (ссылка)
NigerHH, класс! Действительно красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
tyannsya   обратиться по имени ... Суббота, 19 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
у меня тож ностальгия часто бывает... по тому, что сейчас уже труднодоступно...
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:51 (ссылка)
tyannsya, многое уже не вернуть, как бы нам этого не хотелось. Мне вот охото тех беспечных дней, когда играли в КВН, веселились и всё было просто прекрассно. А сейчас всё так сложно стало :( Не хочу быть взрослым!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку