Atkargaratho, да, фотки школы в Германии уже. За те 3 года она стала такой родной и много чего вспоминается войдя в неё и пройдя по корридорам.
Фотки города тоже покажу вечерком.
tyannsya, многое уже не вернуть, как бы нам этого не хотелось. Мне вот охото тех беспечных дней, когда играли в КВН, веселились и всё было просто прекрассно. А сейчас всё так сложно стало :( Не хочу быть взрослым!