Тишкин, о да! Сдал призентацию, оценку скажут потом, но не завалил точно... лечил как угорелый, даже на 10 мин.дольше положенного )))
Сейчас пишу реферат по фильму "12"... жесть!
Тишкин, Тут отличие - это одни единицы! А вообще нет такого, как у нас: отличнику степендия, красный диплом торжественно вручают!
Ещё не получал, но если получу, то точно расскажу как там обстоят делишки.