-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


На носу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваниль_корица   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
ваниль_корица, спасибо! Она мне точно пригодится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
NigerHH, ну давай - удачи. Не будем отвлекать.
Ответить С цитатой В цитатник
Didi_loves   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
NigerHH, а ты из Германии?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Ну ни пуха!
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Тишкин, к чёрту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:30 (ссылка)
Ну как сессия? Движется?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:39 (ссылка)
Тишкин, о да! Сдал призентацию, оценку скажут потом, но не завалил точно... лечил как угорелый, даже на 10 мин.дольше положенного )))
Сейчас пишу реферат по фильму "12"... жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:01 (ссылка)
Ты извини, ты наверно где то писал, но я не читала=) Какая у тебя будущая специальность?
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
Тишкин, если бы я сам знал )))
Говорят, что медиентехник: камера, свет, звук и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Тишкин   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 02:55 (ссылка)
Слюшай, здорово)) Интересно наверно.
Старайся давай. Как у вас там? Дипломы с отличием выдают?;)
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Тишкин, Тут отличие - это одни единицы! А вообще нет такого, как у нас: отличнику степендия, красный диплом торжественно вручают!
Ещё не получал, но если получу, то точно расскажу как там обстоят делишки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку