-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NigerHH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6886


Был в Центре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


si_bemol   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
красота, у моих деток последняя фото хит сезона.
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
si_bemol, я тут не причём, это его родители постарались :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
NigerHH, ну а вас там просто сказка! В европе, в принципе, по жизни всё классно. У нас тоже какая-то движуха, хотя и не так нарядно всё. В магазине было - подхожу ко входу, выходит мужик и тащит огромную тележку колёсную, за ним жена с баулами. Мужик матерится: "Да что ж блять вас всех так в магазин понабежало? Как, блядь, из голодного края!". Я ржал :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NigerHH   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Atkargaratho
NigerHH, ну а вас там просто сказка! В европе, в принципе, по жизни всё классно. У нас тоже какая-то движуха, хотя и не так нарядно всё. В магазине было - подхожу ко входу, выходит мужик и тащит огромную тележку колёсную, за ним жена с баулами. Мужик матерится: "Да что ж блять вас всех так в магазин понабежало? Как, блядь, из голодного края!". Я ржал :)))


Да скажешь тож - Сказка! ))) Не смеши мои тапки))) Хотя наверно я сам так думал, пока сюда не приехал. А про мужика - это сила. Так тока наши могут. Они и тут жгут нипадеццки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atkargaratho   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:54 (ссылка)
NigerHH, а чем не сказка-то? По-моему, очень красиво. Наши декорации не дотягивают до этого - разве что в центре. А так - всё те же серые и унылые дома-панельки бесконечно плотно натыканные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку