| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Atkargaratho
NigerHH, ну а вас там просто сказка! В европе, в принципе, по жизни всё классно. У нас тоже какая-то движуха, хотя и не так нарядно всё. В магазине было - подхожу ко входу, выходит мужик и тащит огромную тележку колёсную, за ним жена с баулами. Мужик матерится: "Да что ж блять вас всех так в магазин понабежало? Как, блядь, из голодного края!". Я ржал :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |