Потому что надо научится не только задавать вопосы, но и отвечать на них... Николь, ты же это знаешь... Ты, как никто другой это понимает... Если есть вопрос, то есть и ответ... Помнишь, ты сама мне это говорила?! Вспомни... не бойся вспоминать, это не утянет тебя в прошлое, это поможет ответить на вопросы... поможет снова начать жить... Николь!