-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NICOLETTE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разнообразие творческой натуры...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 243


Жестоко, но правда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:55 (ссылка)
Клянусь... эм... Не знаю чем мне клясться, но так или иначе, я давно не видела вас в таком странном состоянии. Это на вас не похоже. *задумчивым шопотом* Наверное это из-за болезни.. Интересно, что за болезнь и как её можно продлить...*нервно оглядывается, не услышал ли кто*
Nobody)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
NICOLETTE   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
Знаете, Многоуважаемая Ноубади, вам, с такими репликами лучше в ролевых учвствовать! Ссылочку повторить? И вообще, что значет, как бы её продлить? Кашмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
Нет, спасибо, не нать. А где ссылочка я, если что, знаю.
Как что значит? Ваша болезнь продлит ваше настроение, вы будете болеть до конца своих дней, и у вас все всегда будет позитивно. *коварно потирает руки и хищно сверкнув глазами куда-то исчезает*
Nobody)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
NICOLETTE   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
*подумала немного, прифигевши*
Тоже мне, ласковое существо! Вот, добрее ничего сказать не могла!!! *пчхи* СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
Так я же исключительно о вас забочусь.
И вообще, кто сказал вам, что я существо ласковое?
Nobody)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
NICOLETTE   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
Это точно, кто-то мне явно соврал... Как не стыдно, как не стыдно!!! Хееех... Ай-яй-яй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку