-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:11 10.11.2017
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Город
Город
12:47 25.08.2017
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
10:50 15.08.2017
Фотографий: 10

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 166 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nickchay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20723


Украинцев просят не выходить на балконы

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 11:10 + в цитатник

Порошенко в Харькове, украинцев просят не выходить на балконы

Порошенко в Харькове, украинцев просят не выходить на балконы

Петр Порошенко почтил своим визитом Первую столицу Украины, открыв в городе региональный центр госуслуг. Однако харьковчан, для которых и предназначен данный центр, попросили не выходить из домов и не показываться на балконах.

 

Табличку, подтверждающую нежелание президента общаться с простыми людьми, дабы нечаянно не закидали цветами, не вынимая из горшков, опубликовали в социальных сетях местные жители.  

Порошенко в Харькове. Жителей просят "не выходить на балконы".

 
 

На торжественное открытие пустили только избранных. В отличие от российского лидера, Порошенко испытывает страх перед народом. Сегодня его рейтинг как никогда низок. Согласно опросам общественного мнения, проведенного американскими социологами, если бы выборы состоялись сегодня, то за него проголосовали бы лишь 4 % избирателей. Такие данные на днях озвучил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

Летай на истребителе, не летай – не помогает. Да хоть на метле промчись над Винницей, рейтинг не вырастет.

Порошенко в Харькове, украинцев просят не выходить на балконы

Пост в Twitter не остался без внимания пользователей.

«Боится пополнить небесную сотню», - пишут харьковчане. «Боится, что закидают цветами, не вынимая из горшков», - соглашаются другие пользователи.

Порошенко в Харькове, украинцев просят не выходить на балконы

Поэтому Порошенко и отгораживается от народа, чтоб не пришлось без подготовки отвечать на неудобные вопросы. Например, как докатились до жизни такой, что 60% населения оказались за чертой бедности, а средняя зарплата в державе с некогда мощным промышленным комплексом упала до уровня Зимбабве.

Порошенко в Харькове, украинцев просят не выходить на балконы

Как сообщалось ранее, Порошенко прибыл  Харьков, чтобы торжественно открыть комплексный центр по предоставлению административных, социальных и пенсионных услуг. Во время торжественной речи он заявил, с 1 января будущего года на Украине россиян будут пропускать исключительно по биометрическим паспортам.

Автор: Марина Кузина

"NATION NEWS"

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку