-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
22:11 10.11.2017
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Город
Город
12:47 25.08.2017
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
10:50 15.08.2017
Фотографий: 10

 -Видео

Без заголовка
Смотрели: 166 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nickchay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20723


Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:35 + в цитатник

Сотрудники "Пятёрочки" избили журналистов трёх телеканалов

Симонов Артём

16:03,26 мая 2011

К

"Собеседник"

Работники универсама на Хорошевском шоссе избили журналистов Первого канала, Пятого канала и РЕН ТВ, снимавших телерепортаж о просроченных и некачественных продуктах, реализуемых в этом магазине.

Инцидент произошёл вчера вечером. Телевизионные корреспонденты зафиксировали на видео факты многочисленных нарушений правил хранения молочных и детских продуктов в этом супермаркете. Когда они обратились к администратору "Пятёрочки" за комментарием, тот набросился на журналистов с кулаками. Вскоре к нему присоединилась служба безопасности магазина, кассиры и другие его сотрудники. Они избивали корреспондентов и пытались разбить камеры и другое оборудование.

Пострадавшая сторона вызвала полицию, однако, правоохранители, прибыв на место случившегося, не стали вмешиваться в конфликт, ограничившись лишь проверкой документов у присутствующих.

В ходе драки оператор телеканала РЕН ТВ Владимир Букатка получил тяжёлое сотрясение мозга и смещённый перелом пальцев ног. Телесюжет о произошедшем уже передан в эфире канала.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку