Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:12
+ в цитатник
эхэх люди сорьки чё так долго не писала роди4и не подпускали к компу а есё болею у мя была температурка савсем маленькая 38-38,4С.
блин ак скучно в школу хачу честное слово)))заутра к врачу не хо4у(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-