Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:56
+ в цитатник
Hotsu sotsinit stishok...pravda mozno...nu poprobuem
Letela dusha v nebe sinem
Upala dusha v more sinee
A tam ee zdalala grustnaja sudba
podvodnii mir ee ne zdal
Popala dusha v nebo tumannoe
A tam...tsert so svoim kopjem
I ulitela dusha neizvestno kuda
Nu ja poprobovala sotsinit sama...kak poljutilos?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-