-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nick_Falcone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 66

Аноним

Nick_Falcone: Теряю

17-11-2010 00:48 (ссылка)   Удалить
Аноним

Nick_Falcone: Когда-то написал

19-07-2010 20:12 (ссылка)   Удалить
Баобаб...)Обязательно выучу Ваше стихотворение))
Группа_НОЧЬ_

Nick_Falcone: Странный сон

04-04-2008 07:33 (ссылка)   Удалить
Н….да..
Исходное сообщение Nick_Falcone
На моих часах безнадежный ноль
Под моим окном странный свет
На моих губах крик и боль
Я могу запеть, но желанья нет

Одинокий стук в открытую дверь
Бесконечная тень, не придуманный страх
Мнимый уют, ненадежный теперь
Всё, что было святым, растворилось в грехах

На разбросанных днях отпечаток весны
За неточностью фраз – мысли крепкой стеной
Разорвалась судьба, обнажив злые сны
А стихи о любви пусть напишет другой

Страшно-красным вином я наполню бокал
Непрожитая жизнь, недоигранный кон
Я ловил ноты сном - ничего не поймал
Вот закончится день, лишь останется он

Странный сон…

(c)Nick Falcone
Eliym

Nick_Falcone: Странный сон

27-03-2008 07:12 (ссылка)   Удалить
Мне б так писать... А стихи о любви тож можно писать... У тебя хорошо получится!
Podruga_vetra

Nick_Falcone: Я помню

18-02-2008 21:30 (ссылка)   Удалить
Мне понравилось. Браво!
Аноним

Nick_Falcone: Старое странное

16-02-2008 01:22 (ссылка)   Удалить
очень красивые и необычные стихи))) тронули до глубины души
цвета_пепла

Nick_Falcone: Пожалуйста

29-01-2008 11:37 (ссылка)   Удалить
Nick_Falcone, в моей голове иногда мысли наоборот)))так что смайл наоборот не самое страшное, а так лучше - ))))))))) ?
Этамин_тян

Nick_Falcone: Пожалуйста

28-01-2008 18:25 (ссылка)   Удалить
интересно))) и пусть и грустно но грусть какая то..... вообщем красиво!
Nick_Falcone

Nick_Falcone: Пожалуйста

28-01-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
Я теперь конечно знаю, что этот коммент значит.Типа супер, но грустно.И все равно, как-то странно смотреть на этот "супер" со смайлами наоборот :)
цвета_пепла

Nick_Falcone: Пожалуйста

28-01-2008 15:14 (ссылка)   Удалить
супер((((
ANTON_SOKOLOV

Nick_Falcone: Прошлогоднее-новогоднее (экспромт в обед)

27-12-2007 16:43 (ссылка)   Удалить
класс!!!! Мне так понравилось, а я так не умею.
цвета_пепла

Nick_Falcone: Прошлогоднее-новогоднее (экспромт в обед)

25-12-2007 19:52 (ссылка)   Удалить
позитивно...новогодне) ШАМПАНСКОГО И БАБ МНЕ(можно без патифона)))))
цвета_пепла

Nick_Falcone: Когда-то написал

18-12-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
ооочень знакома мне эта проблема))))хожу, понимаешь и распугиваю мужиков, а которые не распугиваются, те сами кого хочешь напугают)
цвета_пепла

Nick_Falcone: Полковнику никто не пишет

13-12-2007 19:24 (ссылка)   Удалить
спасибо за стихи)за то, что повесил, как раз их и хотела тут видеть
Nick_Falcone

Nick_Falcone: Вчера

12-12-2007 12:06 (ссылка)   Удалить
Да ни фига не снилось
цвета_пепла

Nick_Falcone: Вчера

08-12-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
А снилось что? жизнь или сны цветные?
цвета_пепла

Nick_Falcone: Из неизданного...

08-12-2007 17:51 (ссылка)   Удалить
помню...но мне почему-то сейчас другой стих того же автора вспоминается "памяти куски...",не стану в чужом дневе вандализмом заниматься,будет настроение сам напишешь. Я пожалуй тебе тут пару строк из devotion оставлю:

Евгений Калакин

Короткая история.
А могла быть длинной
Взглядами встретились
На ходу…
С Вами было бы
Хорошо
Собирать малину
Душным июлем
В старом саду.
цвета_пепла

Nick_Falcone: Часть четвертая.

10-10-2007 19:47 (ссылка)   Удалить
о, а тут пополнение...толстой лев николаевич)))))война и мир, с нетерпением ждем следующего тома)
цвета_пепла

Nick_Falcone: Часть третья.

02-10-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
от так то....то я тсрадала, что в дневе ниче нет,а тут такое произведение эпистолярного жанра, что сам чуковский нервно тушит косяк))))))
да ишшо и с иллюстрациями-ЗАЧОТ
цвета_пепла

Nick_Falcone: Дневник Nick_Falcone

01-10-2007 18:59 (ссылка)   Удалить
привет Никии, рада видеть. Буду читать иногда комментить, если ты не против)
Sauvant

Nick_Falcone: Дневник Nick_Falcone

01-10-2007 17:17 (ссылка)   Удалить
С дневником!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»