Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:32
+ в цитатник
Сижу дома, можно сказать болею. Грустно и скучно. У меня насморк и говорю как странное существо. Вчера стала участницей сообщества Орландо Блума, скачала кучу картинок. Я не пропагандирую сообщества, но там действительно очень мило и прикольно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-