-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в niceone92

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2008
Записей: 30
Комментариев: 56
Написано: 101


...дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
попробуй сказать её о своём сне, может она поймёт, что ей когото не хватает. и этим кем-то будешь именно ты
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
niceone92   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
))) я думаю не надо. я не боюсь ей ничего рассказывать. просто это глупо. у неё есть парень. друзья. ей хорошо. а тут появляюсь я, типа, "ты мне снилась, и это что-то значит".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
ну не просто же находиться рядом! само собой ничего не происходит)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
niceone92   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:05 (ссылка)
мои чувства к ней остывают... и я не хочу вновь их воспламенять. чтобы опять не обжигаться. в мире много других)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
чувства медленно остывают потому что ты не видишь других!не замечаешь их.ты сказал что в мире много других,но это наверна пока только слова...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kissms   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
попробуй сказать её о своём сне, может она поймёт, что ей когото не хватает. и этим кем-то будешь именно ты


молодец, что так этого и не сделал. ты благородный. по крайней мере раньше был таковым)))
на самом деле это очень ценно и в тебе, и в твоем отношении к ней. я думаю, что, узнав всю правду, она должна была пусть даже мысленно, но все же поблагодарить тебя за то, что ты не ломал ей жизнь (и плевать, что эта фраза так громко звучит). ты можешь собой гордиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку