"То ли от скуки, то ли от подсознательной мысли "а вдруг произойдет че-нить клевое?""
ну, вот клевое и случилось :D
интересно читать старые посты. они такие...немного детские. не в плане изложения мыслей, а по ситуациям. проблемой номер один всегда была школа. забавно