-Музыка

 -Битвы

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Niceand_Ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей: 141
Комментариев: 1120
Написано: 2542


вечер,добрый))

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:28 + в цитатник
 (350x350, 31Kb)
Настроение сейчас - нормик)

приветик всем))

Я тут так подсела на ,,Тетрадь смерти,,...Столько эмоций...
Ну впрочем это не важно...В школе я решила побыть одной....(ходить одной,решать проблемы сама,)Но нет...все так привыкли,что я всегда с ними,всегда поддерживаю их,веселю...и сейчас они задают так много вопросов....,что даже вызывает ярость!!!Оказывается...я уже не смогу стать неведимкой(((
Сегодня я снова ходила на тренировку по лыжам....тренер дал мне обалденные лыжи....которые стоят бешеных денег...интересно откуда у него они???,лан не моё дело...короче мне очень стало легче кататься...даже понравилось...хД...с 18 до 24 у нас выходные...не знаю,чем заняться....хотя именно 18 числа будет олимпиада....по лыжам от которой меня трясёт(
Я заметила,Что Максим меня избегает в аське и контакте...хД боится....ну и ладно...значит так надо)))Надо уже наконец стать гордой!

ммм так...что ещё сказать?
А...вчера у меня день прошёл,самым обычным образом....проснулась,за комп,поела и спать...ничего особенного(

ну да вот...всё...вроде)
Метки:  

пасмурное_небо_   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:56 (ссылка)
Круто, вы там на лыжах катаетесь а у нас уже которое занятие нету... хотя я чесно не особо огорчена, со школой ходить на лыжах я не люблю...))
Да Максим просто дурак))не бери в голову)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:47ссылка
дурак,дурак,дурак.....тогда почему он мне нравится????
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку