-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nIce_VeTeR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

<3 ska кеды любовь музыка....оууу я же заипусь перечислять=)))) парни секс футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 88
Комментариев: 683
Написано: 1735


ЛоКо))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_Puss   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ты фанат локомотива?
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Senreich   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
фууууууууу,Лохомотка!!!
Спартак рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
JustBlond, ага)))Vitamin_Dead, нифига))мы ж небуем ругаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Senreich   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
nIce_VeTeR, фига))))но ругаться не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Vitamin_Dead, ))конечн не будем)))))чмафф))
Ответить С цитатой В цитатник
x__acid__x   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
чо бла???????????
кто на Локо гонит????????????????????)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
x__acid__x, да никто)))успакойся усе холошо)))))ахахахахаха)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБитЕльНицА_АбДолБыШей   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
ты мЕгО!!!лОКО рулит!!!!остальНОе дрочилОXDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку