-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nIce_VeTeR

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

<3 ska кеды любовь музыка....оууу я же заипусь перечислять=)))) парни секс футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 88
Комментариев: 683
Написано: 1735


КиНо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюБитЕльНицА_АбДолБыШей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
мы когда с мамой болели гарри поттера одним днём с первой по пятую часть просматрели....А код апокалипсиса фильм классный должен быть,хочу посмареть но возможности нет......
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБитЕльНицА_АбДолБыШей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
я типя люблю и точка.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБитЕльНицА_АбДолБыШей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
давай флудить у миня????пожста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_Puss   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Какое совпадение! я тоже сёня его смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Бескрылый_ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Дружественность
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
JustBlond, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
ЛюБитЕльНицА_АбДолБыШей, ахахахахах эт как ты докатилась до гари?ахахахахахах ты жжошь)))))ну как те?
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romafkka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
nIce_VeTeR, Гарри всего читала кроме послденей и фильмы кроме пятого..мне нравица, Я не ванатичко но ннравица))
Заваратнюк бее
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Romafkka, ))))я тож не фанатичко)))прос интересно чем кочиться)))))мну тож заворотнюк буееее.......но мне сам южет фильма прет хоть и похож на американский)))))играет она не плохо хоть и напоминает няню....
Ответить С цитатой В цитатник
Romafkka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
nIce_VeTeR, Ну не знаю..не смотрела..да и не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Romafkka, ну как хошь)))) а мост в тирабитию ты посматрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Romafkka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
nIce_VeTeR, Да сегодня посмотрела))) ну все расхваливали расхваливали..а у меня вкус наверное специфический... понравился, но не так уж прям сильно..эмоций почти никаких..Я наверное холодная)
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Romafkka, да ниче ты нехолодная......мне он прям о4 сильно не понравился....но когда умерла девченка я сильно плакала........незнаю почему но когда кто-то умирает я всегда плачу.....чересчур эмоционасьная....
Ответить С цитатой В цитатник
x__acid__x   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
йа лублу Поттера))))
он клёвый
Понимание и симпатию.И дружбу)
Ответить С цитатой В цитатник
nIce_VeTeR   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
x__acid__x, мну тож нрава потерр...раньше пер по жесткачу.....ща не так сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку