-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NICE_ONE

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AVATARS_FOR_USERS_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 807
Написано: 764


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NICE_ONE   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
привети всем!!!!!!!!!!!!:lazy2:
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦЕ_в_НеБе   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ну чтож ... начнём??
У меня вопрос "Как дела народ??"
Ответить С цитатой В цитатник
ОтшлёпаннаЯ   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 07:20 (ссылка)
NICE_ONE, приветик))) СоЛнЦЕ_в_НеБе, дела в норме, как твои?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimka_2005   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
здрасти нарооод!=)
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
СоЛнЦЕ_в_НеБе, хм.. у меня не очень..
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:02 (ссылка)
Anonimka_2005, привет! распологайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
оценивайте диз!! как вам?
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
ответьте! хих! я здюю!!
 (510x425, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦЕ_в_НеБе   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:47 (ссылка)
Я уверенная ты бы была Ораньжевоая)))
____________________________________
о0 Пято4ёк
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:57 (ссылка)
СоЛнЦЕ_в_НеБе, хаххахаах! ну спасиииб)))
_______________________________________
ёжик
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_-_мАлинка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
Зац прискакал
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
Алинка_-_мАлинка, ёжик рад! на вопросик ответ! или там.. напиши чёнить_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_-_мАлинка   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:11 (ссылка)
А если ты была бы кошкой то - рыжей!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimka_2005   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
Дизайн приколЬный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Алинка_-_мАлинка, то рыжей, то оренжевой! не ожно ли и тоже?? хихи! ну я согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Anonimka_2005, спасибки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimka_2005   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
А если кошечка, то...
Белая :)
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
А ПОЧЕМК??
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimka_2005   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
Хех...Не знаю =)
Красивая кошка, нежная, беленькая =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОтшлёпаннаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:02 (ссылка)
Anonimka_2005, приветик)
Ответить С цитатой В цитатник
ОтшлёпаннаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:09 (ссылка)
NICE_ONE, по моему ярковато) но ет маё мнение, я просто тёмные цвета больше люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОтшлёпаннаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 03:12 (ссылка)
NICE_ONE, белой и пушистой=)
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
Anonimka_2005, аа спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
ОтшлёпаннаЯ, пасиб) ну про диз, мне тоже так себе! но тёмный чёт не холчется)
Ответить С цитатой В цитатник
масенький_котёнок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
приветик! да да, ты б была рыженькой кошечкой, эт точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
масенький_котёнок, хм... надоел уже он)))
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
нет, такой диз вроде лучше!? или как???
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЦЕ_в_НеБе   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
ДиZZZZZZZZZ просто отпад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NICE_ONE   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:59 (ссылка)
пасиб тань))) мне тоже нравиться! цыпик классный!) цыпдлёнок я имею ввиду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку