Ха))) Я их сёня после школы мерила... ещё там шнурки есть белые и розовые)))
Блиинн!!!! Хотела купить но ты меня оперидила!!!!Хех!!
_______________________________________
о0 пято4ёк
хихихи1 я уже давнг хотела их купить! да, я наю. у меня уже одник розовый другой белый! прикольно,Ю в школу прид так)))
_____________________________
ёжик..)))