-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_flare_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ГлаМурр Фоны_для_вас N_N_Nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 930


Пролетели 3 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Len4a4a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Да, все это останется в приятных воспоминаниях!Главное не дать им угаснуть))))Так классно что все это время мы были вместе!Грусть и радость одновременно сливаются в ностальгию, когда в поамяти всплывает это замечательное колледжное время....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mardjiniya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Len4a4a, ДА!Мы обязательно будем созванивться и очень очень надо постараться не пропадать!!!
Я вас люблю девчачи!!!!
И все же надеюсь,что мы все таки съездим в Питер,как хотели! вместе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MArgoshka_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
да да сколько всего интересного сказано сделано, было так хочется что б мы все хорошо отметили:))) что б не забывали друг друга... у нас осталось 3-4 совместные тусовки:))) так что дерзаем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Len4a4a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Mardjiniya, и я тоже хочу, чтобы мы все таки в Питер собрались!Давайте летом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_flare_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Mardjiniya, Да, да надо обязательно вместе съездить в Питер....на фантанчики посмотреть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mardjiniya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Len4a4a, о,насчет лета я не знаю(((Надо с родителями поговорить!!!Просто на море надо летом съездить,позагорать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Len4a4a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Mardjiniya, у меня этим летом с морем точно обламывается!Так что в Питер я бы с удовольствием съездила!!В общем надо как-то так подгадать,чтобы все смогли!...
Ответить С цитатой В цитатник
Mardjiniya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
Len4a4a, Да,надо бы подумать!!!!
И еще я оч хочу выпскной....там то мы уж точно собиремся вместе и напьемся....а потом плакать все будем!!!вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Len4a4a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Mardjiniya, да, я вот тоже надеюсь, что у нас будет классный выпускной!!!А напиться и плакать это по-любому=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mardjiniya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Len4a4a, Вот и отлично!А теперь надо собраться,ведь 1 день практики,мы все сможем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Len4a4a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Mardjiniya, я боюся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAzSKA_SKAHdALiSTki   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
ну вот что все пишут грусные посты?? Стараешься не думать об этом ва все равно думаешь и становится грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку