Да, все это останется в приятных воспоминаниях!Главное не дать им угаснуть))))Так классно что все это время мы были вместе!Грусть и радость одновременно сливаются в ностальгию, когда в поамяти всплывает это замечательное колледжное время....)))
Len4a4a, ДА!Мы обязательно будем созванивться и очень очень надо постараться не пропадать!!!
Я вас люблю девчачи!!!!
И все же надеюсь,что мы все таки съездим в Питер,как хотели! вместе!!!
да да сколько всего интересного сказано сделано, было так хочется что б мы все хорошо отметили:))) что б не забывали друг друга... у нас осталось 3-4 совместные тусовки:))) так что дерзаем:))
Mardjiniya, у меня этим летом с морем точно обламывается!Так что в Питер я бы с удовольствием съездила!!В общем надо как-то так подгадать,чтобы все смогли!...