Лето... мммм.... мдя! Жожить и остаться живой после Сталеровай эт главное!!
Я вот планирую либо в июле или августе на море в лагерь со Светиксом, В свободный месяц немного на даче потарчать недели так 2, а остальное время сидель ирепетировать, репетировать и репетировать, но сначало надо найти нам базу! :(