Настенька!!! Есть выход. Смотри, ведь после того как я отдам мобилу Григорию я останусь только с восстановленной симкой на руках. Так вот Женя(братов друг) согласился КУПИТЬ МНЕ НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХУЕТЬ! Толко взамен он будет вместе с нами на НГ! Переживём??
Pos_Pol, Хмм!! ну я думаю, мы переживем!! Во всяком случае денег будет больше!!! но
вот как парни переживут, я даже не знаю! Но еще проблема в том, что Аня какому-то Дениски свою старую мобилу отдала..........!!!
ОООО! Нажо что то срочно придумывать!!!! Мож у Янки??? а парней я предупрежу! он же всё равно с Сашкой постоянно будет, для ревности нет причин- а именно в ней причина. ГДЕ ДОСТАТЬ МОБИЛУ!!!!!!!!!???????????