-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nice_Crazy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 100
Комментариев: 112
Написано: 269


Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник

Я хочу обратно в Сушнево, на университетскую базу отдыха... Хочу обратно до слез. Я так свыклась с тем, что там никого кроме меня. Там были и долгожданное моральное одиночество и душевные девичьи посиделки. 5 бутылок мартини, 2 бутылки вина и 1 шампанского в электричке на 8 девчоночек-редакторов на 2 дня. Смех, нискончаемый смех, ни мысли об обидах, ни мысли о слезах, усталости, слабости. Смех, мартини, музыка, музыка, музыка... Ни капли сожаления, только радость и дэнс, дэнс, дэнс... Разговоры за полночь. -Непонятно..... -Спилберг... -Фак ю.... (с) Ксюха и Машка -Ааааа! Ксюша, там мыши! Мыши! Что делать?! Пойдем на ресепшен! -Ага, позвоним туда и придет негр... (с) Ксюха с Машкой -с феном я договорилась! (с) Дашка -А почечников без чайника мы не пустим (я) Всего не рассказать.... Но там я была дома... В этом трехкомнатном студенческом домике, где мне было шикарно весело. Там не было личной жизни, в которой мне нужно было что-то решать. Там не было родителей, что-то требующих от меня, пристающей сестры... Свобода действоий, мыслей, слов, желаний.... Я хочу уехать. Совершенно непонятная тоска сейчас гложет меня. Опять это чувство боли. Я ненавижу Москву, свой район, дом, квартиру.... И слезы комком в горле. Там я была дома. Здесь - заключенная в саму себя без права дышать глубоко. Я вернулась в ту депрессию, с которой попрощалась в автобусе по дороге на базу.

 

 


NextLife   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Может стоит подумать об изменении образа жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Crazy   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение NextLife
Может стоит подумать об изменении образа жизни?

как что-либо изменить? я закована в свою жизнь... На ней весит замок.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку