Без заголовка |
Что я ей сделала? Я же ее не трогала. Она мне параллельна вообще, в целом. Мне посрать на нее. Зачем она ко мне цепляется? Я же ее не трогала. Я же ее не обижала. Да я ее вообще не знала. Она вообще в Казани живет, нахуй она цепляется-то.
Я просто хочу любить и быть любимой. Неужели это так сложно понять?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |