-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_ass

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 7
Комментариев: 49
Написано: 46


Тяжело Быть Крайним.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 06:36 (ссылка)
Неправильное объявление - надо по алфавиту, тада Крайний всегда в центре буде... а крайние на А и Я..
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:33 (ссылка)
Сходи в деканат, объясни им )))
Диктатура деканата, что поделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHope   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
nice_ass, Привет, Солнышко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
nice_ass, а в деканате не знаю даже как вызов оформить правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение LadyHope
nice_ass, Привет, Солнышко. :)


Как говаривала одна группа всемирно известных товарищей: Хеллоу эврибади)) уи а фром Сиэттл.
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:36 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
nice_ass, а в деканате не знаю даже как вызов оформить правильно!!!

Там все знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
nice_ass, маладец, новые аваторы, а то карова и карова...
В деканатах знают не все... а только то, что хотят знать...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
nice_ass, видимо нам не придется теперь общаться, ты можешь поступить как хочешь, но я не считаю себя виноватой.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Денис, ты смотришь на все однобоко, надо выслушать обе стороны.
Ты всегда был справедлив.
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Давай лучше на форум перенесемся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 16:26 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку