-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_ass

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 7
Комментариев: 49
Написано: 46


Два айпишника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:13 (ссылка)
А зачем тебе два??
И какие вы сегодня неразговорчивые с утра...

Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:18 (ссылка)
Эта для эксперимента научного. Вот ты зачем аватар все время меняешь?
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:21 (ссылка)
и кто это неразговорчивый? я битых четыре часа четрых человек развлекал, причем в ночное время))) за такое должны молоко давать
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:22 (ссылка)
и ваще.. это у тебя утро.. у меня вечер
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение nice_ass
и кто это неразговорчивый? я битых четыре часа четрых человек развлекал, причем в ночное время))) за такое должны молоко давать

Как же я зашла -ты со мной про всяку ерунду говрил. а поотом вообще - три мужчины разговаривают про капу..
Хоть бы про женщин поговорили...
Молоко взрослым мальчиком вредно...
*****
анекдот
Студент с преподавателем на экзамене. Преподаватель:
- Ну, знаешь?
Студент:
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю!
- Какой предмет?
- Который сдаю!
- А какой сдаешь?
- Ну, это вы уже придираетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение nice_ass
Эта для эксперимента научного. Вот ты зачем аватар все время меняешь?

я што ли сама меняю? посмотри в Личных данных - там несколько аваторов и сами скачут - по очереди...
Так веселее...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:35 (ссылка)
Исходное сообщение nice_ass
Эта для эксперимента научного. Вот ты зачем аватар все время меняешь?
и как икспиримент?
**
Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать "да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает: "Ну, этот первым закончит." Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот всё сидит и монетку подбрасывает.
Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:
- Ну что. ответил на вопросы?
- Да.
- - А чего тогда делаешь?
- Проверяю
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Эксперимент удачный. Установил два соединения одновременно, два разных айпи адреса.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
nice_ass, добавь аваторов. а то что это за карова ряженная
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 04:32 (ссылка)
Где ты корову с такими ушами видела? Вы невнимательны, сударыня
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:58 (ссылка)
nice_ass, а ты вообще живую карову видел?
Ответить С цитатой В цитатник
X-stasy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 03:21 (ссылка)
Ты на картинку посмотри причём там два ИП адреса?

Блин книжки кто про компы читал...

ps IPCONFIG посмотри.... граматеи блин!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
ну я могу и вывесить картинку с айпиадресами, но а смысл? все равно сколько соеднинений, столько и адресов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку