-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_ass

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 7
Комментариев: 49
Написано: 46


О пользе алкоголизма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:23 (ссылка)
А Кефирчику холодненткого не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:01 (ссылка)
Говорят, он вместо пива помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 06:41 (ссылка)
nice_ass, ага - говорят, в кефире есть % алкоголя, моможно опянет, если много выпьешь кефира , например ведро.
А японцы рецептик кефира взяли - там противорадиационное (длинное слово с утра) что-то и противораковое ... тепеь пьют наш кефир...
Вот какие...
Кстати доброе утро...щас кофе попью. проснусь..
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:39 (ссылка)
Помню, летом у нас на работу турслет был. Мужики собрались и решали задачку, сколько нужно выпить кефира наладчику Коле, что бы захмелеть, как от равного количества водки (примерно 0,5 литра), ибо пить Коле нельзя - мужик он хоть деловой и руки у него из нужного места растут, но на алкоголь падуч больно - а куда без наладчика работать? Абсурд и анархия. А ответ я непомню. Сами можете посчитать. В спирте 1 процент акоголя.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:44 (ссылка)
nice_ass, в такой момент считать?? побойся бога....
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:45 (ссылка)
анекдот

Кстати, о птичках. Диалог тут недавно такой произошел:
Она (улыбаясь и глядя вдаль):...нет, все-таки человек должен просыпаться и
видеть
небо...
Он (открывая бутылку с пивом): Для это достаточно проснуться дома,
протянуть руку
и нажать power.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:46 (ссылка)
Попробовал я подключить свой компьютер с NT4.0 к сети, в которой 3 машины с
Win3.11 и одна с Win95. Каждый раз при загрузке в системный журнал пишется
сообщение об ошибке Rdr. По русски звучит как сообщение о перевороте в
Гондурасе:
******* это из анекдотов и твой родной Гондурас
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:49 (ссылка)
Считали до этого) время то было... а что касается Гондураса.. там в Латинской и Центральной Америке переворот государственный - обычное явления вот Боливия даже попала в книгу рекордов Гиннеса 191 государственный переворот за менее чем двухсотлетнюю историю
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
анекдот

Кстати, о птичках. Диалог тут недавно такой произошел:
Она (улыбаясь и глядя вдаль):...нет, все-таки человек должен просыпаться и
видеть
небо...
Он (открывая бутылку с пивом): Для это достаточно проснуться дома,
протянуть руку
и нажать power.


Если небо, то это - сеновал!!! я за
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
nice_ass, сеновал? так травинки везде залезут... щекотно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку