-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_ass

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 7
Комментариев: 49
Написано: 46


Читаю чужие записи и смеюсь ... одела новую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:20 (ссылка)
Ворчун какой!!!!!!
А такие дневники - самы популярные!!!
Еще со своими фотами тоже!!!

С Новым Годом!!!!!
Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!




Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Еще Бы :-D
Народ хочет хлеба и зрелищ
Спасибо и тебя с наступающим
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
nice_ass, nice_ass, ник какой у тебя!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:02 (ссылка)
ass по английски осёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
nice_ass, там где-то и глаз есть и задница в этом слове - как прочитать и написать
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:49 (ссылка)
Глаз по аглицки eye вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 03:42 (ссылка)
nice_ass, вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 08:12 (ссылка)
Посмеяться можно не только над записями в чужих дневниках, но и над комментами к ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:21 (ссылка)
Максиморон, ох и любопытный ты.... а догадайся - кто это... ты тоже его знаешь и он тебя, ценит твой ум и с удовольствием с тобой общался...
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 04:23 (ссылка)
А помнишь, Максимороныч, как ты на форуме рассказ про голубых в метро выложил? вот это потеха была...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 05:29 (ссылка)
nice_ass, а что такое "кумарит"? Надо меньше пить и курить!!
Ответить С цитатой В цитатник
nice_ass   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
nice_ass, а что такое "кумарит"? Надо меньше пить и курить!!
ну в общем лень мне
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку