-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nice_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 469


Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 21:49 + в цитатник
вот...с возвращением меня..проведя бесшабашный отпуск так не хотелось возвращаться...сначала в Ростов, потом в Питер, в общем с севера на юг...Я просто отдыхала душой и было так хорошо. увидеть своих любимых друзей и знакомых..завести новые знакомства...не думать ни о каких проблемах, а просто наслаждаться...любимыми городами.(особенно все таки Питер). просто бродила по улица, любовалась его красотами..вечерми сидеть на берегу Невы, пусть даже одна!
но стоило только вернуться домой...и все заново..упадническое настроение и чувство что тебе здесь не место.не знаю почему оно так, но вот так и есть.
накатываются новые проблемы, которые надо решать...остаются нерешенными и старые.в основном касающиеся человеческих отношений..не знаю как их решать, так что бы не обидеть людей..всю жизнь были трудности с формулировкой мыслей и желаний, так наверное и останется.
но в целом все таки отпуск был шикарный... :-)

the_mike   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:00 (ссылка)
ну. с возвращеньицем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
nice_alien   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
спасибо...все таки хоть кто то меня ждал!
(ну помимо семейства)
Ответить С цитатой В цитатник
the_mike   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 07:30 (ссылка)
да ладно скромничать :-)) тебя все ждали. ко мне по двадцать раз на дню обращались разные там люди и спрашивали когда ты наконец приедешь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
nice_alien   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
Ой да ладно...не надо так преувеличивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку