-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nic0le

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Deviant_ART ForGirlS Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 85
Комментариев: 571
Написано: 1488


Среда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katastroffe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
ДАДАДА!!! УРРЯААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
Katastroffe, даааааа)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solar_girl   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
этот вывод ты правильно сделала!!я тож вот недавно поняла что надо жить сегодняшним днем и ничего не загадывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
Solar_girl, загадывать можно..главное не оборачиваться назад.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
да! и смотреть вперёд нужно через оранжево-жёлтые очки пазитифного сумасшествия)
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Katastroffe, да..но иногда нада будет надевать чёрные очки..грустить тоже иногда прияятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katastroffe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
Nic0le, ИНОГДА ;) изредка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
Katastroffe, одной же не повеселишся..не посмеёшься..))а вот грустить..одной..это в каком то смысле красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку