-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nic0le

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Deviant_ART ForGirlS Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 85
Комментариев: 571
Написано: 1488


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kedka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
да как я тебя понимаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:26 (ссылка)
kedka, а какая у тя там погодка за окошком??;;;))))
Ответить С цитатой В цитатник
kedka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Nic0le, у меня сугробы лежат ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
kedka, а снеговики строишь???;)
Ответить С цитатой В цитатник
kedka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
Nic0le, ага сидя за компом))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
а у нас тепло на улице))...правда вот обещают похолодание....
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
kedka, :DDDD ню я имею в виду на улице када была))
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
black_emptiness, тепло??в какком смысле?;)
Ответить С цитатой В цитатник
kedka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Nic0le, да нет ни разу не строила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
kedka, а счас снег идёёт?
Ответить С цитатой В цитатник
kedka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Nic0le, неа))
Ответить С цитатой В цитатник
Отпускающая_Желания   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
ммм.. и правда красота.)
кстати, мне почему-то не приходят на мыло оповещения о новых постах.. так что не обижайся что не комменчу.
буду сама заходить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZloObnaja   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Зато песдато идти по свежему снегу когда не холодно... такое (мм)
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:27 (ссылка)
ZloObnaja, агаааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
black_emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Nic0le, в смысле на улице +15
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
_Muse_, oook)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nic0le   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
black_emptiness, taaak teplo ;DDDDd
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку