-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neyda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей: 38
Комментариев: 8
Написано: 79


посадила себя на бабло

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:32 + в цитатник
 (429x671, 128Kb)
убила свой объектив штатный с кэнона Д 400 18-55 мм, кто знает поймёт
терь он у нас так называемый Tilt/Shift согнут в сторону))
картинка прилагается, делала в фотошопе, т.к. сфоткать не на что)))бум
копить и брать другой (зато эта трагедия подтолкнула нас к покупке более
качественной модели) тыщ за 16-18 наверное с бОльшим зумированием!
пока мы в раздумьях, взять дорогую кэноновскую али и Сигма ничего будет,
кто в курсе оч прошу о помощи в выборе.

родной Кэнон - Canon EF 70-200 mm F/4.0 L USM но 19 000 р.

или - Canon EF 28-135 mm F/3.5-5.6 IS USM
(наш самый рассматриваемый вариант)15 000 р.

или дешёвый сигмавский вариант, хотя говорят "много мыла"
может быть из-за широкого диапозона -
SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS для Canon 17 000 р.




мы берём кеноновский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





 (597x455, 171Kb)

neyda   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:55 (ссылка)
Canon EF 28-135 mm F/3.5-5.6 IS USM берем 14-го июня
Ответить С цитатой В цитатник
neyda   обратиться по имени МЫ ЕГО КУПИЛИ! Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:02 (ссылка)
а что тут ещё добавить)
качество пока оценить сложно, но увеличение радует, да и портреты ничего такие) вот вам моя племяшка Анастасия
 (604x403, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку