| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение You_Are_Not_Alone: то же самое...лучше всё держать в себе...
Исходное сообщение You_Are_Not_Alone: знаешь...мне уже всё равно к каким последствиям это приведёт...к тому же я уже привыкла...я просто знаю,что людям нельзя доверять полностью...от этого последствия тоже могут быть весьма плачевными..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |