-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NextDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 44
Комментариев: 117
Написано: 178


Не понятно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
то же самое...лучше всё держать в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
NextDay   обратиться по имени Re: Ответ в NextDay; Не понятно... Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение You_Are_Not_Alone: то же самое...лучше всё держать в себе...

Да не совсем это лучше... это может приводить к весьма нехорошим последствиям...
Ну а как по-другому, если не умеешь доверять людям? Если уже много раз понимал, что рано или поздно ЛЮБОЙ человек может кинуть и кинет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:12 (ссылка)
знаешь...мне уже всё равно к каким последствиям это приведёт...к тому же я уже привыкла...я просто знаю,что людям нельзя доверять полностью...от этого последствия тоже могут быть весьма плачевными..
Ответить С цитатой В цитатник
NextDay   обратиться по имени Re: Ответ в NextDay; Не понятно... Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение You_Are_Not_Alone: знаешь...мне уже всё равно к каким последствиям это приведёт...к тому же я уже привыкла...я просто знаю,что людям нельзя доверять полностью...от этого последствия тоже могут быть весьма плачевными..

Не знаю... с одной стороны действительно, полностью открываться, наверное, нельзя, но с другой не всегда это правильно... в общем я сам не знаю.

В колонках играет: Bumer - Privet Morricone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
ну я стараюсь пить лекарства при первых симптомах. Обычно просто простужаюсь, без температуры. Так что лечения никакого быть не может. ко врачу тож не хочу... затаскают потом с анализами всякими, нахрен надо... Пока не умираю ко врачу не пойду! )
Ну к психологу или психиатру я конечно тоже не хожу... денег у россиян на это нету! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку