Исходное сообщение Машишик: ух, молодца!!! ) поздравляю! ) так бы всегда всё сдавать, правда?! ;)
Ну как ДР праздновали на природе?
Дааа, если бы всегда все так сдавалось =)))) Ну ниче, я попробую продолжить удачную неделю ^^
ДР на природе обломался. Подробности в новой темке =)
В колонках играет: Ber-Lin - 09 Последний день лета